Vicco Coiffeuse "Lumira", Blanc, 110cm avec miroir LED et tabouret, avec commande par capteur tactile et siège réglable en hauteur
Informations sur le produit "Vicco Coiffeuse "Lumira", Blanc, 110cm avec miroir LED et tabouret, avec commande par capteur tactile et siège réglable en hauteur"
- La coiffeuse avec LED et tabouret "Lumira" est une bonne décision pour chaque ménage. Son design optimal et son aspect stylé la rendent universelle pour chaque appartement.
- La table de maquillage avec miroir offre un espace de rangement pratique pour le maquillage et les accessoires. Le miroir assure une routine de beauté parfaite et une ambiance élégante.
- DIMENSIONS : La coiffeuse a les dimensions suivantes : profondeur : 40 cm, largeur : 110 cm, hauteur : 150,5 cm. Veuillez noter que les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIEL : la coiffeuse est en panneau de particules facile à entretenir, revêtement en résine de mélamine.
- LIVRAISON : Coiffeuse, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleur:
Blanc
Dimensions:
Coiffeuse : 110 x 150,5 x 40 cm (LxHxP)
Tabouret : 40 x 49 x 30 cm(LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 15 mm
Verre : 3 mm
Surface:
Melaminée
Poids de l'article:
49.4 kg
Poids de l'article, emballage compris:
54.8 kg
---
LIVRAISON : Coiffeuse, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)La coiffeuse Lumira avec éclairage LED et tabouret offre une solution élégante et pratique pour la salle de bains ou la chambre à coucher. Le miroir LED intégré assure un éclairage parfait, tandis que le tabouret confortable et le grand espace de rangement pour les produits cosmétiques permettent de se maquiller confortablement.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | coiffeuse |
| Version: | avec LED miroir et tabouret |
| Éclairage: | Chaîne LED |
| Largeur : | 110cm |
| Hauteur : | 150.5cm |
| Longueur : | 40cm |
| Poids : | 49.4kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories