Coiffeuse pour enfants Estella Blanc 105x117.9cm Avec miroir Vicco
Informations sur le produit "Coiffeuse pour enfants Estella Blanc 105x117.9cm Avec miroir Vicco"
- Avec la coiffeuse d'Estella, vous prenez une bonne décision pour votre intérieur. Son design optimal s'adapte à tous les intérieurs et lui donne du style.
- La table de maquillage pour filles dispose d'éléments latéraux escamotables sur le miroir et s'intègre parfaitement dans chaque chambre pour offrir une belle expérience de maquillage. Idéale pour les jeunes amoureuses de la beauté !
- DIMENSIONS : Coiffeuse pour fille, Avec miroir, Profondeur : 41 cm, Largeur : 105 cm, Hauteur : 117,9 cm. Les dimensions détaillées sont visibles sur les photos.
- MATÉRIAU : la coiffeuse pour enfants est en MDF de 15 mm, facile à entretenir. Certains éléments de l'article sont fabriqués en verre.
- LIVRAISON : Coiffeuse pour enfants, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise).
---
Détails techniques:
Couleur:
Blanc
Dimensions:
105 x 117,9 x 41 cm (LxHxP)
Matériau :
Panneau de particules, 15 mm
Matériel supplémentaire:
Verre, 3 mm
Poids de l'article:
24 kg
Poids de l'article y compris. Emballage:
26.8 kg
---
LIVRAISON : Coiffeuse pour enfants, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise).La table de maquillage pour enfants "Estella" est un meuble enchanteur pour la chambre d'enfant. Avec son design élégant et ses étagères pratiques, elle invite les enfants à jouer et à rêver.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Stil: | Moderne |
| Version: | coiffeuse |
| Version: | Mettre la table |
| Éclairage: | sans |
| Largeur : | 105cm |
| Hauteur : | 117.9cm |
| Longueur : | 41cm |
| Poids : | 24kg |
Vendu avec
Accessoires
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories