Coiffeuse Solea Blanc 105cm avec miroir LED Vicco
Informations sur le produit "Coiffeuse Solea Blanc 105cm avec miroir LED Vicco"
- La coiffeuse avec éclairage et tabouret Solea est une bonne décision pour chaque appartement. Avec son design élégant, elle est un meuble amusant et pratique.
- La table de maquillage avec miroir offre suffisamment d'espace de rangement et un éclairage intégré pour une visibilité optimale lors du maquillage. Un véritable atout pour le rituel quotidien du maquillage !
- DIMENSIONS : La coiffeuse a une profondeur de 40 cm, une largeur de 105 cm et une hauteur de 156 cm.
- MATÉRIAU : la coiffeuse est composée d'un panneau de particules de 15 mm facile à entretenir, recouvert d'une couche de mélamine.
- LIVRAISON : Coiffeuse, miroir LED, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleur:
Blanc
Dimensions:
105 x 156 x 40 cm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 15 mm
Verre, 4 mm
Surface :
Revêtement en résine mélamine
Détails:
Miroir LED : 3 couleurs (6500K, 4000K, 300K) gradable
Poids de l'article:
51.2 kg
Poids de l'article, emballage compris:
55.5 kg
---
LIVRAISON : Coiffeuse, miroir LED, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)La table de maquillage Solea avec miroir LED allie un design élégant à une fonctionnalité pratique. Le miroir LED intégré assure un éclairage optimal, tandis que la table offre suffisamment d'espace de rangement pour les cosmétiques et les accessoires.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Stil: | Moderne |
| Version: | coiffeuse |
| Version: | avec miroir LED |
| Éclairage: | Miroir LED |
| Largeur : | 105cm |
| Hauteur : | 156cm |
| Longueur : | 40cm |
| Poids : | 51.2kg |
Vendu avec
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories