Coiffeuse Melle Blanc 68cm Vicco
Informations sur le produit "Coiffeuse Melle Blanc 68cm Vicco"
- La coiffeuse Melle est votre partenaire de rêve pour votre routine quotidienne de maquillage, avec un très grand miroir et beaucoup d'espace de rangement.
- Coiffeuse Melle est recouverte d'un tissu facile d'entretien offre une armoire de toilette avec porte coulissante et 3 compartiments ainsi qu'un grand tiroir.
- DIMENSIONS : la coiffeuse a une largeur de 68 cm, une hauteur de 155 cm et une profondeur de 42 cm. Toutes les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos
- MATÉRIEL : la coiffeuse est en panneau de particules de 16 mm facile à entretenir.
- LIVRAISON : Coiffeuse, miroir, instructions de montage, matériel de montage.
---
Détails techniques:
Couleur:
Blanc
Dimensions:
68 x 155 x 42 cm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Poids:
32.7 kg
Poids de l'article, emballage compris:
36.7 kg
---
LIVRAISON : Coiffeuse, miroir, instructions de montage, matériel de montage"Melle" propose d'élégantes coiffeuses dans le cadre de la série de meubles. Avec de nombreuses options différentes dans différentes configurations, vous pouvez personnaliser votre espace et créer une atmosphère glamour.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Version: | coiffeuse |
| Version: | Coiffeuse + miroir |
| Éclairage: | sans |
| Largeur : | 68cm |
| Hauteur : | 155cm |
| Longueur : | 42cm |
| Poids : | 32.7kg |
November 22, 2024 07:21
Notice
Bonjour , une fois montée elle correspond bien au descriptif Par contre difficultés de montage dû à une notice mal rédigée et plusieurs trous percés a mauvais escient
Accessoires
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories