Coiffeuse Lara Noir Haute brillance 120cm avec miroir LED Vicco
- La commode de maquillage "Lara" est la bonne décision pour votre routine matinale. Sa conception optimale vous permettra d'organiser tous vos produits de beauté de manière élégante.
- La table de maquillage possède 2 tiroirs et un miroir rectangulaire élégant. Disponible en plusieurs versions.
- DIMENSIONS : la coiffeuse avec miroir LED et tabouret a une profondeur de 50 cm, une largeur de 120 cm et une hauteur de 76 cm. Toutes les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: coiffeuse est constitué de MDF faciles à entretenir.
- CONTENU DE LA LIVRAISON: Table de maquillage, miroir LED, Tabouret pour coiffeuse, Instructions de montage, Matériel de montage
---
Données techniques:
Couleur:
Noir Haute brillance
Dimensions:
120 x 76 x 50 cm (LxHxP)
Matériau:
MDF
Poids net sans emballage:
39.85 kg
Poids brut avec emballage:
49.4 kg
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Table de maquillage, miroir LED, Tabouret pour coiffeuse, Instructions de montage, Matériel de montageLe lowboard Lara allie un design intemporel à une fonctionnalité pratique. Avec ses possibilités de rangement généreuses et son aspect élégant, il est le choix parfait pour présenter avec style votre électronique de divertissement tout en mettant de l'ordre dans votre salon.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Couleur: | Noir Haute brillance |
| Stil: | Moderne |
| Version: | coiffeuse |
| Version: | avec miroir LED |
| Éclairage: | Miroir LED |
| Largeur : | 120cm |
| Hauteur : | 76cm |
| Longueur : | 50cm |
| Poids : | 39.85kg |
June 27, 2025 12:38
Style naturel et chaleureux
J’ai craqué pour le look bois rustique de la coiffeuse Lara, et je ne suis pas déçue ! Elle apporte une ambiance cosy à ma chambre. Les deux tiroirs sont suffisants pour mon maquillage et mes accessoires. Facile à monter, stable et vraiment jolie.
April 11, 2026 13:11
Un peu cher pour sa qualité
Large choix de meubles avec de beaux design. Rien à dire sur ça. Cependant, cela ne vaut pas son prix pour cette coiffure/bureau. Toutes les pièces ont un défaut (soit de rayures, de tâches, les bords sont usés, de décollement). Ce n’est pas du vrai bois, important de le préciser. Un peu cher pour ce que ça vaut. Mais si vous n’avez pas le souci du détail, vous serez content. Le service client répond rapidement aussi. Bon point.